Заправка картриджей для аппарата
|
Стоимость заправки одного картриджа стандартного увеличенного |
Заправка на выезде | У нас в офисе | ||
1 шт | от 2 шт | от 5 шт | ||
1300 1600 |
1100 1500 |
1000 1400 |
900 1300 |
Модель аппарата | Canon i-SENSYS MF744cdw |
Модель картриджей | |
Ресурс чёрного картриджа | 7600 (2300) стр. |
Ресурс цветного картриджа | 5900 (2100) стр. |
Замена чипа ( если аппарат заблокировался ) |
- |
Замена фотобарабана | 600 руб. |
Новый оригинальный | Цену уточняйте у менеджера |
Новый совместимый (055/055H) ( без чипа ) |
1900 / 2300 руб. |
Заправка картриджа для Canon MF 744cdw занимает 10 - 15 минут и может производится прямо у Вас в офисе при условии предоставления мастеру рабочего пространства (свободный стол).
Стоимость заправки Canon MF 744cdw в разы ниже стоимости нового оригинального картриджа, что позволяет значительно сэкономить на расходных материалах.
Заправка картриджа Canon MF 744cdw осуществляется только проверенными тонерами, благодаря чему качество печати заправленного картриджа остаётся на очень высоком уровне.
Заправка картриджа для Canon MF 744cdw может производиться как с заменой чипа, так и без неё. Большинство аппаратов из данной линейки продолжают печатать, даже если чип отработал свой ресурс. При этом важно понимать, что если не поменять чип, то даже полностью заправленный картридж будет показывать низкий уровень тонера.
Если заправка картриджа производилась без замены чипа, то для удобства пользования рекомендуем выставить следующие настройки на принтере:
Если на дисплее вашего принтера Canon MF 744cdw появилось сообщение:
Проверить уровень оставшегося тонера в аппарате Canon MF744cdw можно с помощью монитора состояния - иструкция здесь. Следует иметь в виду, что если картридж был заправлен без замены чипа, то уровень тонера будет всегда на нуле.
Получить более подробную информацию о заправке картриджей Canon MF 744cdw, о ремонте аппарата Canon MF 744cdw, а также узнать стоимость нового картриджа для Canon MF 744cdw Вы можете по номеру: 920-98-43